В Норильске разбился школьный автобус с детьми

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства крупного ДТП в Норильске, где столкнулись автобус со школьниками и легковушка. Жертвами автокатастрофы, которая случилась в Красноярском крае, стали два человека, два пассажира автобуса получили травмы. Участниками аварии стали, школьный автобус и легковой автомобиль «Волга».


Согласно данным управления МВД в Красноярском крае, данное происшествие произошло неподалеку от центра города, в Кайерканском районе.

Работники полиции сообщили, что водитель легкового автомобиля «Волга» по невыясненным обстоятельствам выехал навстречу школьному автобусу, где пребывало 27 человек (22 из них школьники).

Вследствие столкновения, водитель «Волги» и пассажир, что находился рядом, погибли на месте происшествия. Двое школьников, что находились в автобусе, получили незначительные травмы – ушибы и ссадины. Оказание помощи школьникам прошло на месте аварии. Потребностей в их госпитализации не возникло.

Информация об обстоятельствах ДТП пока неизвестна. На данное время оперативная группа и сотрудники полиции на месте аварии проводят расследование по выяснению причин столкновения.
Автор: serzhantvova
4-04-2015, 00:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости