Эпатажный Робби Уильямс прибудет на концерт в Москву со своим псом

25 марта начался одиннадцатый мировой тур популярного поп-певца Робби Уильямса концертом в Испании. В рамках этого тура эпатажный певец в апреле приедет Москву. Чтоб добавить визиту экстравагантности, он привезёт с собой собаку, а не жену и детей.


Двенадцать лет прошло с тех пор, как Робби Уильямс впервые посетил Москву. В этот раз зрители увидят шоу с самыми популярными песнями разных лет, длительностью в три с половиной часа. Заканчиваться концерт будет Богемской рапсодией группы "Queen". И выступит Робби Уильямс не только в Москве, а и в Санкт-Петербурге.

В Россию певец намерен захватить одного из семи своих псов. Спенсер (так зовут собаку) самый воспитанный и терпеливый из семи домашних собак звезды. То, что он спокоен и воспитан - явилось основной причиной, по которой Робби его берёт с собой в дорогу. Для собаки предусмотрено индивидуальное место в гримёрке. А одно из немногих требований певца - непременный массажист перед концертом. Об этом должны позаботиться организаторы тура с российской стороны.

Неожиданные смены образов и не ординарных нарядов вместе с любимыми песнями исполнителя - вот что смогут увидеть поклонники творчества Робби Уильямса на концертах в Москве и в Санкт-Петербурге в нынешний его визит в Россию.
Автор: Инна
3-04-2015, 22:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости