Задержали убийцу 15-летней беременной девушки

По сообщению ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ – вчера вечером в Чувашии работники правоохранительных органов по свежим следам убийства, нашли и задержали человека, которого подозревают в совершении жестокого убийства 15-летней девушки, которою вчера нашли в местном лесу.


Пресс-служба СУ СКР по региону, сообщила, что задержанный в подозрении убийства оказался ее 19-летний знакомый, который проживает в селе Шыгырданы Батыревского района. Как выяснилось через некоторое время, между молодыми людьми произошел скандал, в ходе которого, убийца совершил несколько ножевых ранений девушке, которая от полученных ранений, скончалась на месте.

"После этого он решил скрыть тело убитой в лесопосадке на окраине села Большое Чеменево Батыревского района, и в этот момент мимо по находящейся поблизости автодороге на своем автомобиле проезжал водитель, который сообщил об увиденном в правоохранительные органы", - отметили в сообщении.

Сотрудники правоохранительных органов, совершали обыск по месту жительства убийцы. В процессе обыска, были найдены некоторые вещи убитой девушки и несколько вещей убийцы, на которых явно видно причастность подозреваемого в преступлении.
Подозреваемый в убийстве, отказывается давать показания. Уже в ближайшее время, СУ СКР по региону, подадут суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним: Беременной 15-летней девушке перерезали горло
Автор: serzhantvova
3-04-2015, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный общественный фонд содействия развитию гражданского общества «ГОЛОС – Поволжье», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости