Нинидзе опровергла слухи о расставании с Виторганом

Нино Нинидзе опровергла слухи о своем расставании с Максимом Виторганом. Артистка удивилась, что люди готовы делать выводы о чужой жизни на основании их публикаций в фотоблоге и прекращении размещения фото с возлюбленным.

Изображение взято с: wikimedia.org

Нинидзе оказалась поражена такой ситуации. Она задалась вопросом о том, могли ли социальные сети настолько въесться в здоровые умы, что их стали считать маркером настоящей жизни. Артистка допустила, что интернет-пользователи стали действовать по аналогии со сплетничающими «бабушками у подъезда».

Знаменитость поинтересовалась, будет ли ее снимок с «Барашом или Ежиком» восприниматься как заявление о новых отношениях. Нино Нинидзе подчеркнула, что существует большое количество причин для сокрытия личной жизни. Будь у нее в семье все хорошо либо наоборот, она не обязана отчитываться перед широкой публикой. В итоге ее лента публикаций способна «качнуть» мнение подписчиков в любую сторону, которая будет интересна знаменитости.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
14-08-2022, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости