Группа Little Big оказалась никому не интересна в США

Группа Little Big предпринимает попытки стать популярной на территории США, но они оказываются безуспешными. Пока коллектив продолжает зарабатывать в России, которую его участники некоторое время назад покинули.

Группа Little Big выступила против спецоперации на Украине. Одновременно с этим коллектив выпустил пацифистский клип на новую песню. Затем артисты приняли решение переехать в США, где сняли квартиру на берегу океана. Стоимость апартаментов составляет 4 000 долларов в месяц. Теперь звезды пытаются обрести популярность за океаном. Правда, получается довольно плохо.

Изображение взято с: личной страницы Ильи Прусикина

Некоторое время назад группа Little Big попыталась организовать концерт в США. Однако билеты на выступление коллектива продавались очень плохо, поэтому оно так и не состоялось. При этом в России, несмотря на отъезд, артисты продолжают зарабатывать. У группы есть собственный мерч. Поклонникам предлагаются носки, толстовки, футболки и аксессуары.
Источник: ruposters.ru
Автор: Элиас Готье
14-08-2022, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Прусикин Илья Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости