Изгоняя бесов польский священник довёл подростков до истерики

Плачем, истериками и криками тысячи подростков закончился сеанс изгнания бесов в лагере духовного обновления в Польше.


В небольшом городе Грыфице, который находится на северо-западе Польши, католический священник организовал лагерь для подростков, где в течение трёх дней дети должны были очиститься через молитву и духовно обновиться. Развернувшиеся в дальнейшем события не могут объяснить даже специалисты, предполагают, что священник владеет какими-то техниками гипноза, потому что начав с одного подростка, через которого священник намеревался изгнать демонов и из всех остальных участников сеанса, дети стали вести себя не адекватно - плакать, смеяться, биться в истерике, а некоторые упали на землю и бились в судорогах.

Попытки вырваться из рук священника у подростка не удались, но за всем этим наблюдали родители детей и вмешались в происходящее.

В дальнейшем родители подали жалобу на священника в католическую епархию, но в храме сказали, что не усматривают в действиях священника ничего необычного. Случаи попытки изгнания бесов у людей в польских католических храмах происходят постоянно и они не единичны.
Автор: Инна
31-03-2015, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости