Принц Уильям будет работать пилотом скорой помощи

Член королевской семьи Великобритании принц Уильям сразу после того, как на следующей неделе его жена герцогиня Кембриджская родит ему второго ребенка, собирается приступить к новым обязанностям: ему предстоит работать пилотом скорой помощи Bond Air Services. Перед тем, как приступить к непосредственному спасению людей, королевской особе предстоит пройти обучение полетам на новых вертолетах: тренировки будут проходить на симуляторах. После нескольких месяцев обучения принц Уильям уже сможет самостоятельно совершать полеты в составе команды спасателей и врачей.


Также принц Уильям собирается и дальше работать в Королевском фонде герцога и герцогини Кембриджских и помогать в работе своей бабушке – королеве Елизавете II.

Ранее стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям последний раз совершили выход на публику перед родами герцогини Кембриджской, так как она очень устает от многочисленных торжественных мероприятий, да и срок беременности уже приличный. Сообщается, что вторым ребенком королевской четы будет девочка.
Автор: Larchi
31-03-2015, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости