Телефонный звонок стоил жизни жительницы Кузбасса

42-летнею уроженку Ленинска-Кузнецкого ожидает тюремное заключение сроком до 15 лет. Обвинения выдвинул суд. В Кузбассе совершено убийство 32-летней женщины. Об этом происшествии уведомляет пресс- служба СУ СК РФ по Кемеровской области.

В ноябре прошлого года подруги употребляли спиртные напитки в доме у обвиняемой. В ходе встречи завязалась не шуточная ссора. Гостья обратилась к хозяйке с просьбой об одолжении ей сотового телефона, для совершения звонка родным. Но обвиняемая сочла данную просьбу не уместной в контексте текущей беседы. Повздорив, приятельницы принялись драться. Подсудимая набросилась на ныне покойную с ножом. Получив несколько ударов, женщина скончалась на месте. Протрезвев и осознав содеянное ленинск-кузнечанка самостоятельно вызвала полицейских.

" Уголовное дело ожидает окончательного рассмотрения в суде. Следствие свою работу выполнило", - заявляет ведомство.
Напомним, убийства происходящие на бытовой почве, под воздействием алкоголя, часто будоражат новости Кузбасса.
Автор: Александр Белкин
31-03-2015, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости