Фермер вываливший возле Сбербанка кучу навоза, в знак протеста, оштрафован на 11 тыс рублей

31 марта. Новосибирского фермера Александра Бакшаева, который решил нетрадиционным способом выступить против кредитной политики финансового учреждения, оштрафовали на 11 тыс. рублей. Напомним, что он 13 февраля вывали кучу навоза возле отделения Сбербанка России. Выразив таким способом свой протест.

Суд решил, что Александр Бакшаев виновен в нарушении порядка проведения пикетирования, митинга или собраний. Фермер был оштрафован на 11 тыс. рублей.

В пресс-службе Куйбышевского суда, где выносилось решение, сообщили, что документы с решением суда были отправлены по месту жительства фермера. В суде не могут сказать доставлены ли они на данный момент по отправленному адресу или нет.

Напомним, что поздним вечером 13 февраля Новосибирский фермер привез под отделение Сбербанка России кучу навоза, вывалил его и установил плакаты, на которых было выражено недовольство фермера к кредитной политике банка и банкиров в целом. Таким образом, он выступил против кредитной политики банка.

Известно, что Бакшаев имеет кредит в банке. Именно таким способом он хотел погасить некоторую его часть.
Автор: shelestrv
31-03-2015, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости