Принц Уильям не готов пока выполнять обязанности королевской особы и пошёл на службу пилотом вертолёта скорой помощи

Не желая участвовать в обязательных мероприятиях королевского двора, внук Елизаветы II будет выполнять обязанности второго пилота в компании по оказанию скорой помощи на вертолёте.


Служба предстоит суровая. Принц Уильям уже проходил обучение в течение полугода и получил лицензию на управление вертолётом скорой помощи в качестве второго пилота. Но сейчас, поступив на службу в компанию Air Services, которая специализируется на оказании скорой помощи при авариях и другой медицинской помощи, Уильяму придётся пройти дополнительное обучение, предусматривающее полёты с инструктором и тренировки на специальных тренажёрах.

Работать принц будет на двухпилотном вертолёте EC145, с жёстким графиком патрулирования по 10 часов в течение пяти дней и трёхдневным отдыхом. За год пилоты совершают до полутора тысяч вылетов по вызовам в экстренных ситуациях.

Несмотря на полученное образование и сданные 14 экзаменов, принцу Уильяму придётся в течение нескольких месяцев обучаться дополнительно по требованию работодателя.
Автор: Инна
31-03-2015, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости