Завершён отбор актёров в новый российский боевик "Защитники"

Закончился кастинг актёров на роли супергероев в фильме "Защитники", который будет снят в новом для российского кинематографа жанре фантастического боевика.


Все члены секретной организации "Патриот" будут обладать сверхспособностями и при необходимости превращаться в героев обладающих немыслимыми способностями. Даже в медведя с пулемётом.

На главную роль выбрали Санжара Мадиева. Он представит образ азиата Хана, владеющего разными боевыми искусствами. Руководителя организации сыграет Валерия Шкирандо. Куратором всей этой компании супергероев станет Вячеслав Разбегаев.
Ещё в ролях Себастьян Сисак-Григорян, Алина Ланина, а роль злодея, который обязательно должен присутствовать в подобных фильмах, сыграет Станислав Ширин.

Предполагается, что боевик растянется в долгоиграющий проект, в который по мере необходимости и выполнения поставленных задач будут добавляться герои разных национальностей из бывшего СССР.
Автор: Инна
30-03-2015, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Лада, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости