В Болгарии найден чемодан с мертвым российским ребенком

Мировые новости: в Болгарии найден мертвый пермский ребенок. На территории Болгарии ведется серьезное расследование, связанное с убийством. В Болгарии был найден чемодан, внутри которого, лежало тело пятилетнего ребенка – мальчика. По некоторым данным из местных СМИ стало известно, что мальчик раньше жил в России, а именно в городе Пермь.


Стало также известно, что мальчик по имени Леонтьев Никита был родом из Петербурга, но жил в городе Пермь. Найден он был 20 марта. Тело ребенка находилось в чемодане, который находился вблизи озера Пасарел. Ребенку было пять лет, рост составлял 112 сантиметров, глаза карие, волосы каштановые, а кожа светлого оттенка.

Мировые новости: по данным расследования, на территории жилого комплекса была проведена специальная операция и обыск. В одной из квартир проживал погибший ребенок, а жилой комплекс считался российским, потому что большая часть владельцев россияне. В одной из квартир дома были найдены детские игрушки, относящиеся к детям 3-5 лет.

Следователям стала известна информация о родителях мальчика – мать Леонтьева Анна. Возможно, что женщина погибла, но точной информации пока нет. Возможно, что именно тело Анны Леонтьевой было найдено совсем недавно в морском болгарском порту.
Автор: serzhantvova
30-03-2015, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости