Человеческий характер влияет на предпочтение типа пищи

30 марта. Dni24.com отмечается, что группой учёных из Швейцарии выяснено было, что характер человека вполне способен влиять непосредственно на отношение его к еде. Отмечается, что данный факт специалисты доказали рядом определённых экспериментов.


Следует заметить, что в исследовании участие приняли несколько добровольцев. В результате этого исследователи выяснили, что чем добросовестней являлся участник теста, тем он больше склонен был к употреблению всевозможных вредных продуктов, а также неправильному питанию. При этом полезная еда, больше привлекает ехидных, а также сварливых людей. Вместе с этим импульсивные испытуемые употребляют пищу жадно и довольно быстро. Напротив, медленные и спокойные подопытные употребляют пищу размеренно.

Также необходимо заметить, что вследствие проведения учеными ещё одного эксперимента, стало известно, что экстраверты более склонны к употреблению различной жирной пищи и употреблению алкоголя. Напротив, интроверты отдают предпочтение чаще продуктам растительного происхождения.
Автор: Чернышов Виталий
30-03-2015, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости