Новости России: на горе Большой Иремель пропали дети и женщина

Новости России: команда dni24.com сегодня узнала о пропаже туристки и нескольких детей, в Челябинске на горе Большой Иремель на территории соседней Башкирии. Достоверною информацию, также подтвердили и в ГУ МЧС по Челябинской области.


Новости России: как стало ясно, 29 марта около 23:10 мск, в отделение полиции поступило сообщение, в котором было сказано, что пропала небольшая группа людей в количестве трех человек в парку Иремель. По сообщению Усть-Катавского поисково-спасательного отряда, женщина и двое детей 6 и 14 лет странным образом пропали, во время совершения прогулки по парку Иремель. Дети и женщина решили пойти в горы, так больше они и не возвратились.

Новости России: через некоторое время, было установлено, что женщина приехала на отдых из Казани. Еще вчера, она и двое детей, около 9 часов утра, направлялись с поселка Тюлюк в направлении гор, в 11 часов, произвели отметку на кордоне, но назад группа не возвратилась. Также получена информация, что у женщины и детей, нет не еды не спичек. Куда они пропали, остается загадкой. Отметим, что на месте поиска людей, в ночное время, мороз опускается, до минус 22.

На специальном сайте ГУ МЧС по Челябинской области рассказали, что для поиска пропавших, были задействованы 54 человека, также 18 единиц техники, в том числе от МЧС 27 человек и 8 единиц спецтехники техники.

Вы читали новости России 30.03.2015: на горе Большой Иремель пропали дети и женщина
Автор: serzhantvova
30-03-2015, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости