В Бруклине 20 человек застряли на «американских горках»

Трагедией чуть было не закончился первый после зимнего сезона прокат «американских горок» в «Луна-парке» Бруклина: более 20 посетителей оказались заперты в заклинивших кабинках аттракциона на высоте более 20 метров. Инцидент произошел почти на самой вершине аттракциона, пока неизвестно, почему произошел сбой в работе «американских горок». Благодаря слаженной работе сотрудников парка развлечений, все люди смогли благополучно спуститься на землю. Никто не пострадал.


Надо отметить, что данные «американские горки» «Циклон» появились в Бруклине в 2010 году, они полностью повторяют горки, когда-то бывшие самыми высокими в США, и пользуются большой популярностью у местных жителей. Сегодня в честь открытия сезона сто первых счастливчиков получили билеты на аттракцион бесплатно. Пока неизвестно, подаст ли кто-нибудь из застрявших на вершине «Циклона» людей жалобу на руководство «Луна-парка».
Автор: Larchi
30-03-2015, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости