Шикарная Toyota Camry Extremo представлена в Бангкоке

Как стало известно, знаменитый бренд Toyota, в рамках автосалона в Бангкоке, провели презентацию новою доработанную версию Camry Extremo. Как мы видим, автомобилестроительный бренд Toyota уже на протяжении многих лет не перестает радовать своих поклонников по всему миру.


Но, именно в этот раз, все внимание было уделено только азиатской аудитории. И так, в рамках одного из автосалонов в Бангкоке, бренд Toyota, провели презентацию собственной тюнинг-версии седана Camry, который в свою очередь, получил название Extremo.

Также, стоит отметить, что большинство зрителей особых отличий кроме косметических, не увидели. Двигатель данной модели Toyota, все тот же на 1,8 литра мощность которого достигла в 140 л/с, «парой» которому будет служить вариатор. Некоторые изменения коснулись экстерьера, в частности, были добавлены новые светодиодные фары, решетка радиатора на этой модели, окрашенная в черный лак. Передние бампера автомобиля, имеют теперь более увеличенные воздухозаборники,а на заднем бампере – диффузор. Также, стоит стильный спойлер, который очень украшает крышку багажника. Самым эксклюзивным дополнением является то, что диски данного авто достигли 17-дюймовых размеров.
Автор: serzhantvova
29-03-2015, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости