В Белоруссии создана платформа для продвижения YouTube-роликов

28 марта. Dni24.com отмечается, что в Белоруссии появилась эффективная платформа продвижения видеороликов непосредственно из YouTube. Современное представительство компании «VideoSeed» было открыто в Минске.


Согласно имеющейся информации в Минске начало работать представительство компании типа «VideoSeed». Такое отделение заниматься будет продвижением видеоконтента именно на белорусских сайтах, различных социальных сетях. Эффективнейшая платформа Videoseed.by выступает первой, которая ориентирована будет на белорусский рынок.

Стало известно, что компания планирует снижение стоимости целевых просмотров. В будущем потенциальные партнёры сервиса смогут публиковать видеоролики непосредственно на своих ресурсах, получать деньги именно за их просмотр. Контроль за специальными ботами и накрутками будет осуществляться определённой специальной технологией VideoSeed.

Руководством компании отмечается, что выход на современный белорусский рынок зависит от того, что в данном государстве имеется огромное количество современных студий, где создаются качественные видео. Следует напомнить, что VideoSeed осуществляет работу также в российском государстве. Она занимается массовыми распространениями видео в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, через интеграцию непосредственно с видеохостингом «Youtube».
Автор: Чернышов Виталий
28-03-2015, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости