Новости Москвы: ребенок выстрелил себе в голову из пистолета

Команда dni24.com, ссылаясь на информацию «Интерфакс», которые в свою очередь, получили информацию от источников правоохранительных органах, на юге Москвы, маленький ребенок совершил из пистолета травматического происхождения, который принадлежал отцу, выстрел себе прямо в голову.


По сообщению источника, этот страшный случай произошел вчера вечером в одном доме по улице Нагатинской. Ребенок 2011 года рождения. Мальчик играл в комнате, где стоял в шкаф, в котором и находилось оружие, пистолет «ОСА». Малыш добрался до шкафа, сумел его быстро открыть и достал орудие. В процессе его обследования, ребенок случайно нажал на курок, после чего прогремел выстрел, и малыш получил тяжелое ранение прямо в лоб.

Ребенок получил сильную черепно-мозговую травму и большую травму головного мозга. Мальчик немедленно был доставлен в ближайшею больницу. За его жизнь ведется борьба медиков.

Следственно – оперативная группа, которая выехала на место трагедии, проводит глубокою проверку случившегося. Предполагается, что за данный случай, будут отвечать по закону, родители малыша, ведь оружие хранилось ненадлежащим образом.
Пресс-служба столичной полиции, в свою очередь этот факт происшествия подтвердили вполне.
Автор: serzhantvova
28-03-2015, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости