СМИ: появился новый свидетель убийства Немцова

По сообщению популярной газеты «Коммерсантъ», которая в свою очередь ссылается на один из источников в следствии, Анна Дурицкая, которая является украинской моделью, в момент убийства Бориса Немцова, как оказалось была не одним свидетелем.


Газета«Коммерсантъ» сообщила, что позади, недалеко от пары Немцова и Анны, шел молодой парень, которому 27 лет, имя его Евгений, фамилия парня по понятным причинам не сообщается. Евгений рассказал, что шел за этой парой и слушал музыку в наушниках, кроме этого как все молодые люди, рылся в своем смартфоне, потому сам момент убийства и звуки выстрела он не слышал. После оборота головы, парень глянул на пару, и увидел небольшую группу людей возле лежащего, как потом вияснилось, Немцова. По словам Евгения, в тот момент Немцов лежал недалеко от перил моста, а Анна Дурицкая, стояла рядом возле его. Предполагаемый человек, который и убил Немцова, в тот момент перепрыгнул на на проезжую часть моста с тротуара.

По описанию убийцы Евгением, тот был среднего роста, худощавого телосложения и с темными волосами которые имели среднею длину. Одет подозреваемый был в синие джинсы, которые показались Евгению слишком большого для убийцы размера, и «мешковатую» темную толстовку с капюшоном. Он видел подозреваемого убийцу только со спины.
Автор: serzhantvova
27-03-2015, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости