Бородина считает главными виновниками супружеской неверности мужчин

Ксения Бородина снова высказалась о супружеской неверности. Знаменитость назначила главными виновниками измен исключительно мужчин, вне зависимости от обстоятельств.

Не признаваясь официально, уверены фолловеры, Ксения Бородина говорит о своей семье. Она часто упоминает о супружеской неверности. Недавно блогер заявила, что в любой ситуации, когда происходит измена, вину несёт исключительно мужчина. Нет ни одного исключения, когда бы ситуацию можно было бы расценить по-другому. Кроме того, даже когда в семью вмешивается другая женщина, разрушая её, виновником всё равно является муж, который допустил это. Звезда призвала представительниц прекрасного пола не винить разлучниц, и не оправдывать возлюбленных. Те, кто поступают так, совершают преступление против себя. Она надеется, что женщины научатся отказывать чужим мужчинам, ведь это поможет уменьшить количество существующей "грязи".

Изображение взято с: страницы в социальной сети Ксении Бородиной

Фанаты считают, что Ксения Бородина слишком близко к сердцу принимает данную проблему. При этом не все её поддерживают. Некоторые не верят, что Курбан Омаров изменил её, хотя та ещё в начале их отношений жаловалась на его характер. Истинных же причин расставания экс-супруги пока не называют.

Ксения Бородина после расставания с Курбаном Омаровым неоднократно поднимала тему супружеской неверности. Бывшие супруги развелись почти год назад, но так и не раскрыли поклонникам причину разрыва. При этом многие уверены, что звезда реалити-шоу "Дом-2" узнала о неверности мужа. Официально таких обвинений не поступало, па потому многочисленные поклонники говорят об этом, лишь основываясь на собственных выводах, проанализировав слова телеведущей. Она уже не раз посвящала изменам внимание в личном микроблоге. Высказывалась знаменитость и о других семейных проблемах. Подписчики убеждены, что данные разговоры волнуют кумира потому, что она сама оказалась в некоторых ситуациях, которые обсуждает.

Источник: 7days.ru
Автор: Филип Дуйнов
25-05-2022, 22:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости