Дмитрий Певцов сравнил уехавших из России звезд с мартышками

Известный российский актер Дмитрий Певцов в беседе с Вячеславом Манучаровым нелестно высказался о коллегах, покинувших Россию в последние месяцы, да и в целом о представителях творческих процессий. По его словам, люди артистического племени в большинстве своем привыкли думать исключительно о себе, а также весьма инфантильны.

Дмитрий Певцов подчеркивает, что многие из знаменитостей попросту не хотят мыслить в масштабах глобального, а потому не готовы переживать за свою родину. Именно с этим обстоятельством актер и связывает тот факт, что с момента начала спецоперации в соседней Украине из страны выехало так много звезд.

Изображение взято с: youtube.com

«Жена довольно интересно рассуждает про артистов. По ее словам, есть такие замечательные зверьки – мартышки. И все у них как у людей – есть глазки, лапки. Они очень забавные, все время прыгают и даже могут что-то украсть. Очень симпатичные. Но если они откроют свою пасть, там довольно серьезные клыки. Вот это про артистов, но среди них, конечно, есть и исключения», - поделился он своими мыслями.

По мнению Певцова, для артистов очень важно оставаться в мейнстриме, а все остальное не имеет большого значения. Но их инфантильность мешает им понять суть многих вещей, которые происходят вокруг. И именно по этой причине они отказываются продолжать идти вместе со своей страной, начиная публично осуждать ее решения и действия. Актер убежден, что подобное поведение даже не тянет на предательство.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
23-05-2022, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости