К России применят американские технологии «цветных революций» - Совет Безопасности Российской Федерации

Потенциальную угрозу увидели специалисты российского Совета Безопасности в новой стратегии безопасности Соединенных штатов.
Совбез Российской Федерации опубликовал на своем официальном сайте информацию о том, что существует очень большая вероятность применения США технологии « цветных революций» в отношении России.


Президент России Владимир Путин призывает не допустить в России «цветную революцию». В документе так же отмечают и то, что все более широко распространяются усовершенствованные технологии «цветных революций», направленные на устранение политических режимов, неугодных США и о высокой вероятности их применения в России.

Ряд потенциальных угроз увидели специалисты Совета Безопасности России в американском документе.

Напомним, новая стратегия США по национальной безопасности была обнародована Белым домом в феврале этого года. В частности в ней говорится и вызове со стороны Российской Федерации, и о так называемой « российской агрессии, и о вызовах в сфере кибернетической безопасности. Так же говорится и том, что Соединенными штатами будут продолжать оказывать давление на Россию в связи с эскалацией украинского конфликта.
Автор: serzhantvova
25-03-2015, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости