Жанна Агузарова выйдет на сцену в Петербурге после 7-летнего перерыва

Известная российская певица Жанна Агузарова 12 июня планирует выступить в рамках ежегодного фестиваля Stereoleto в Петербурге. Это будет первое выступление артистки после длительного перерыва – она не выходила на сцену последних семь лет.

Об участии Агузаровой в мероприятии сообщает официальный Telegram-канал оргкомитета фестиваля. Отмечается, что бывшая солистка коллектива под названием «Браво» появится на сцене после длительного 7-летнего перерыва. Также в списке звезд, которые примут участие в мероприятии, значатся имена рэп-группы «Каста», бит-квартета «Секрет», певцов Найка Борзова и Леонида Агутина и многих других.

Изображение взято с: youtube.com

Сообщается, что в рамках фестиваля публике представят и довольно интересных дебютантов. Ими станут молодые исполнители: группа «Перемотка», коллектив под названием «Космос на потолке», а также Dead Blonde.

Примечательно, что музыкальный форум Stereoleto проходит в Северной столице на регулярной основе уже более двух десятков лет. Впервые этот фестиваль прошел в Петербурге еще в далеком 2001 году.
Источник: profile.ru
Автор: Михаил Сосновский
17-05-2022, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости