Врачи ампутировали ногу мэру Таллина Эдгару Сависаару

Сегодня врачи Тартуской университетской клиники были вынуждены ампутировать ногу 64-летнему мэру Таллина Эдгару Сависаару. Сообщается, что виной заражения стал стафилококк, которым где-то заразился политик. В связи с жалобами на высокую температуру и слабость Сависаар был госпитализирован с предварительным диагнозом «пневмония». Позже оказалось, что нога политика, также как и его почти, пострадали от воздействия стафилококка.


Медики отмечают, что заболеть стафилококком мог каждый, и мэр Таллина - в том числе. Несмотря на успешную ампутацию ноги выше колена, состояние мэра до сих пор оценивается как критическое.
Автор: Larchi
24-03-2015, 13:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
Д-р Волли Пеннер, 26 марта 2015 00:53
Господа! Такое впечатление, что лечением г-на Сависаара занимается хунта дилетантов! Судите сами. Сначала эта группа господ в белых халатах на пресс-конференции типа ГКЧП, среди которых не было ни одного микробиолога, ни одного эндокринолога, ни одного бактериолога, а только хирурги, сообщают о какой-то стрептококковой инфекции, потом эту бактерию называют стафилококком. Точное, конкретное видовое название микроорганизма они не приводят! (А знают ли они это?) Окольными путями выясняется, что г-н Сависаар побывал в этой бананово-лимонной орангутании без общепринятной профилактической вакцинации! О причине госпитализации пациента в Тарту также не сообщается! Хотя именно в Таллинне существует Диабетически центр! А суть состоит в том, что витальная атака сахарного диабета начинается именно с поражения ног, что известно по примерам гибели двух широко известных артистов в России! Самое же ошеломляющее удивление вызывает тот факт, что тартуские "патриоты ЕС и НАТО" пригласили на консультацию какого-то хирурга из США, вместо того, чтобы обратиться к специалистам Института тропической медицины им.Марциновского в Москве или в Израиле - всемирно известным профессионалам!
Таким образом, можно уверенно полагать, что лечением г-на Сависаара занимается странная группа некомпетентных дилетантов!
Д-р Волли Пеннер, Ph.D. (Tallinn)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости