Есть подтверждения гибели Виктора Януковича-младшего

В трагедии, которая произошла на озере Байкал действительно погиб Виктор Янукович-младший, это подтвердил заместитель министра МВД Украины Антон Геращенко, также о достоверности предположения смерти Януковича-младшего сказал лидер движения "Новороссия", бывший регионал,экс-народный депутат Украины Олег Царев.

Царев, который являлся заместителем председателя Партии Регионов и ярым противником майдана,сообщил, что он лично не общается с бывшим президентом Украины, однако связался с людьми, которые общаются с семьей Януковичей, и те подтвердили ужасную новость.

Антон Геращенко поделился подробностями, случившейся на Байкале, трагедии. По словам зам.министра МВД Украины, Виктор катался на машине на льду с компанией. В это время лед толстый и на озере можно кататься на машине. По роковой случайности, автомобиль попал на стык старого и нового льда, об этом утверждают те, участники происшествия. Автомобиль Volkswagen Multivan, в котором находилось шесть человек, начал проваливаться под лед, упав на бок. Четверо людей выбрались сразу, пятого вытаскивали из воды, а сын экс-президента был пристегнут ремнем безопасности, не смог выбраться из машины и ушёл на дно вместе с ней. Как сказал Антон Геращенко, Виктору Януковичу-младшему не повезло.

Сайт МЧС России удалил информацию о происшествии, после того как информация о вероятной гибели сына Виктора Януковича распространилась в СМИ.
Автор: IceWalker
23-03-2015, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости