Maserati не будет выпускать конкурента Porsche Macan

Знаменитая автокомпания Maserati, категорически дала отказа выпускать своего сильного конкурента Porsche Macan. Эта информация, сегодня получена от некоторых европейских автомобильных изданий.


Как сообщают автомобильные источники, руководители итальянского автопроизводителя Maserati, приняли решение, отказаться от выпуска кроссовера, который в свою очередь будет конкурировать с немецким автомобилем Porsche Macan.

Напомним, что ранее планировалось, новинка авто будет размещена на шасси Alfa Romeo Giulietta, но наброски паркетника, так и остались только на бумаге.

Итальянцы пояснили вои решения тем, что концерн Fiat Chrysler Automobiles предоставляет сегмент кроссоверов совсем другому своему дочернему бренду. Харальд Вестер, который возглавляет Fiat Chrysler Automobiles, в свою очередь подчеркнул, что Maserati совершенно не нужно заниматься выпуском автомобилей, которые имеют меньшие габариты, чем Levante, показ которого планируется проводиться в автосалоне в Детройте в 2016 году. Также, сообщается, что новинка обязательно появится в продаже уже через пару месяцев после представления.
Автор: serzhantvova
22-03-2015, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости