Два пьяных участковых ОВД совершили ДТП

21 марта в 00:15 по местному времени был зафиксирован случай дорожно-транспортного происшествия с участием двух участковых ОВД. ДТП произошло неподалеку села Байкалово, которое находится неподалеку от города Туринск.


За рулем одного из автомобилей находился майор полиции, который не сориентировался с выбором безопасной скорости движения. Молодой человек 1982 года рождения не обеспечил полный контроль над своим автомобилем , что и спровоцировало наезд на стоящее на обочине автотранспортное средство, автомобиль ВАЗ-21099. В автомобиле в этот момент находился капитан полиции. При осмотре места происшествия была проведена экспертиза, которая засвидетельствовала наличие определенной дозы алкоголя в крови у обеих участников просшествия. Не смотря на то, что полицейские не находились при выполнении служебных обязанностей, они были уволены с занимающих должностей, проводится служебное расследование.
Автор: serzhantvova
22-03-2015, 01:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пьяных Глеб Валентинович, Медиапроект "ОВД, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости