Елизавета II впала в печаль из-за разводов своих троих детей из четырёх

Королевский биограф Роберт Хардман рассказал, насколько ранимым человеком является выглядящая настоящим стоиком Елизавета II. По его словам, правительница Великобритании лишь кажется сильным человеком, а на самом деле она впала в печаль из-за разводов своих троих детей из четырёх.

Елизавета II очень серьёзно относится к институту брака и сильно переживала, когда её сыновья и дочь расставались со своими возлюбленными. Роберт Хардман подчеркнул, королева была на грани отчаяния. Биограф пытался убедить правительницу в том, что в современном обществе развод не является чем-то из ряда вон выходящим. Елизавета II реагировала на эти слова раздражённо и говорила о важности серьёзного отношения к институту брака членами королевской семьи.

Изображение взято с: страницы королевской семьи в Сети

У нынешней правительницы Великобритании есть трое сыновей и дочь. Наследник престола принц Чарльз состоял в браке с леди Дианой Спенсер. Со временем между супругами испортились отношения. В 1996 году они развелись, а потом леди Диана попала в автомобильную катастрофу в Париже при загадочных обстоятельствах.

Дочь королевы принцесса Анна состояла в браке с капитаном Марком Филлипсом. В этом браке родились двое детей. После развода с первым мужем она зарегистрировала отношения с Тимоти Лоренсом. Принц Эндрю состоял в браке с писательницей Сарой Фергюсон. Экс-возлюбленные развелись в 1996 году. Только сыну Елизаветы II принцу Эдварду удалось создать крепкую семью. В 1999 году он женился на сотруднице своей фирмы Софи Рис-Джонс. Елизавета II поддерживает хорошие отношения со своей невесткой.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Алексей Емельянов
17-03-2022, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости