Обама и Ангела Меркель договорились продолжать давить на Россию

Глава Америки и глава Германиии Ангела Меркель пришли к обоюдному согласию о необходимости исполнения минских договоренностей для мирного разрешения текущего конфликта.


После телефонных переговоров Обамы и Меркель стало понятно, что антироссийские санкции будут продолжать усиливаться, при невыполнении минских договоренностей.

Белый Дом заявил о том, что послаблений для России в отношении санкций не будет, пока Россия не начнет исполнять свои обязательства после минских переговоров.

Давайте вспомним о каких договоренностях идет речь. Это отвод тяжелых вооружений и войск, прекращение огня и начало ведения диалога о выборах.

Из-за конфликта на Украине, западные страны уже неоднократно вводили жесткие санкции , последние из них, были утверждены в марте.

В виду нынешнего плачевного положения Украины, западные лидеры пришли к решению о необходимости оказания гуманитарной помощи.

Лидеры Германии и Америки в один голос говорят о том, что решение конфликта, возможно добиться исключительно дипломатическим путем. Ввод новых санкций, по их мнению, заставит Россию переосмыслить текущую обстановку.
Девиз лидеров западных стран «Полная изоляция России, до полного погашения по данным обещаниям».
Автор: serzhantvova
18-03-2015, 23:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости