Принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют спрятаться в секретном бункере в случае апокалипсиса

Принц Уильям и Кейт Миддлтон подготовились к возможному апокалипсису. Герцог Кембриджский с женой и детьми планируют спрятаться в секретном бункере под Кенсингтонским дворцом в случае глобальной катастрофы.

В связи с обострением ситуации на международной арене эксперты всё чаще говорят о приближении конца света. Английские журналисты узнали, что представители королевской династии в Великобритании подготовились к реализации негативного сценария на планете. По их словам, под Кенсингтонским дворцом есть убежище размером с грузовой контейнер. В помещении имеются кровати, стиральные машины, пища и вода. Продуктов хватит для того, чтобы члены королевской семьи смогли прожить в бункере в течение минимум недели. Принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют переместиться туда с детьми, если возникнет такая необходимость.

Изображение взято с: instagram @dukeandduchessofcambridge

Стены оборонительного сооружения сделаны из стали толщиной 18 дюймов. Благодаря этому в бункере можно не бояться осколков снарядов и пожаров. Помещение оборудовано вентиляционной системой. В Виндзорском замке и Букингемском дворце есть помещение, защищающее от ядовитых газов и бомб. В Объединённом Королевстве опасаются начала «биологической войны».
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Алексей Емельянов
6-03-2022, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости