Жена принца Чарльза планирует бороться с домашним насилием на посту королевы Великобритании

Жена принца Чарльза рассказала, чем займётся на посту королевы Великобритании. Герцогиня Корнуольская Камилла планирует посвятить свою жизнь борьбе с домашним насилием.

Елизавета II во время выступления на торжестве, которое проводилось в честь 70-летия её вступления на престол, попросила соотечественников уважительно относиться к принцу Чарльзу, когда он станет королём Великобритании. Правительница призвала англичан не обижать и супругу её сына. Герцогиня Корнуольская пообещала изменить «культуру» в Объединённом Королевстве. Камилла подчеркнула, что в пандемию проблема домашнего насилия стала ещё более острой. Во время соблюдения режима самоизоляции многие люди озлобились и стали агрессивнее.

Изображение взято с: flickr.com

Жена принца Чарльза собирается на посту королевы Великобритании изменить систему обучения детей в школах. По её мнению, в образовательных учреждениях требуется объяснять важность уважения к старшим. Герцогиня планирует с помощью правильного воспитания детей в школах предотвращать случаи домашнего насилия.
Источник: ctnews.ru
Автор: Алексей Емельянов
28-02-2022, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости