Новости шоу - бизнеса 18 марта: Ксения Собчак дебютировала на театральной сцене

Известная теле радио ведущая и просто гламурная богема Ксения Собчак, дебютировала на театральной сцене. В театре Наций, был поставлен спектакль под руководством Филлипа Григорьяна, под названием "Женитьба".


Помимо бывшей скандальной ведущей телешоу Дом-2, в спектакле приняли участие такие звезды отечественного кино как, Максим Виторган и Анна Уколова. Финансируется данный театр из средств Министерства культуры. Предполагается, что за репетиции, артисты получали по 50 тысяч рублей, а гонорар за сам спектакль для Ксении Собчак и Максима Виторган составил порядка 310 тысяч рублей.

Сам спектакль продлится до осени, но по словам режиссера постановки, летом спектаклей не будет. Стоит отметить, что гонорар Собчак и ее мужа Максима Виторгана, обошел по цене всех участников проекта. Для Ксении Собчак данная постановка стала первой театральной, но у теле дивы уже был кинематографический опыт. После премьеры спектакля, нашлось не мало критиков творчества Собчак.
Автор: serzhantvova
18-03-2015, 01:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости