Россия утонет в санкциях пока Крым не принадлежит Украине - госдеп США

Госдеп США заявила о том, что в Америке не признают результатов референдума на полуострове. Санкции, которые Америка ввела после аннексии Крыма, будут применяться, пока Россия не вернёт полуостров обратно в состав Украины.


Такое письменное заявление было сделано официальным представителем госдепартамента США Джен Псаки, которое распространили в годовщину проведённого в Крыму референдума.

Американский дипломат подтвердила то, что позиция администрации американского президента не изменилась за последний год, поэтому санкции не планируют отменять до того времени, пока Россия не прекратит оккупацию полуострова. Псаки подчеркнула, что администрация Обамы до сих пор считает Крымский полуостров украинской территорией.

Также Псаки высказала мнение, что Россией был нарушен суверенитет и целостность украинской территории. В Крыму Россией была использована сила, и сейчас такое воздействие продолжается, но уже на востоке. Именно влияние России дестабилизирует ситуацию в Украине.

По нению Псаки, подтверждение этому есть в документальном фильме, который был показан по российскому телевиденью. В фильме «Крым. Путь на Родину» лидер России признает, что его страна вмешалась во внутренние дела Украины.
Автор: serzhantvova
16-03-2015, 23:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости