Новости шоу - бизнеса: В связи с угрозами Собчак временно уезжает из России

На ужине в честь выхода первого под ее руководством журнала L`Officiel Ксения Собчак объявила о своём отъезде из России.


Некоторые СМИ ранее сообщали, что после убийства оппозиционера Бориса Немцова Ксения Собчак стала получать угрозы. Также появилась информация о существовании "расстрельного списка" политиков и журналистов, в который входит и Собчак. Пресс - секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал эти слухи как абсурдные, тем не менее Ксения Собчак решила перестраховаться и на некоторое время покинет Россию.

Это известие вызвало бурное обсуждение среди блогеров и пользователей интернета. Говорилось, что Собчак иммигрирует по рекомендации спецслужб и некоторые даже успели высказать сожаление по этому поводу. Впрочем, сама Ксения назвала эти слухи сильно преувеличенными и объявила, что навсегда покидать Россию она не собирается.
Автор: Инна
16-03-2015, 22:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости