Подробности смерти пасынка Безрукова: перед смертью он звонил и просил о помощи

Пасынок Безрукова Андрей Ливанов перед смертью звонил в службу 112 и просил о помощи.


Правоохранительные органы сообщают, что 14 марта в 19.47 Андрей Ливанов позвонил в службу 112 и сам попросил врачей о помощи, так как очень плохо себя чувствует. У 25 - летнего парня была тяжелейшая форма сахарного диабета.

Сотрудники МЧС прибыли на место через пять минут и им пришлось взламывать дверь. Через пол часа они проникли в квартиру, где в ванной Андрей Ливанов лежал мёртвым, а возле него были инсулиновые шприцы.

Родственники Андрея подтвердили тот факт, что Андрей уже три года страдал тяжёлой формой сахарного диабета, что сотрудники полиции рассматривают как причину смерти.

Отец Андрея актёр Игорь Ливанов говорит, что у сына был личный врач, который составлял ему диету и он не знает, что могло стать причиной смерти. Возможно он что - то не то съел, поскольку некоторое время оставался без присмотра.
Автор: Инна
16-03-2015, 00:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости