Компания Honda представит ряд новинок на международной выставке «Мотобайк 2015»

С 13 по 15 марта на международной выставке мотоциклетной техники "МотоБайк 2015" и "Хонда Украина" представят новые мотоциклы, среди которых обязательно будут: известный Fizy 125, первый показ Honda в секторе скутеров, малой кубатуры XR150, спортивная модель CBR1000SP, внушающий уважение GL1800F6C, и множество других моделей, обновленных специально к этому сезону с еще большей мощностью, и еще большим драйвом.


В ходе расширения модельного ряда, "Хонда Украина" стремится создавать мотоциклы, способные заинтересовать клиентов разных возрастов, стиля и опыта вождения. Таким образом, новый байк CBR300R имеет следующие достоинства: очень легкий, доступный, маневренный - мощный и для поездок по городским дорогам, и по трассе. Модель CB125F создан специально для мотоциклистов, которые пользуются своей машиной в качестве передвижения по городским улицам.

Также не потеряли популярности на рынке мотоциклы с малой кубатурой. Honda в данном секторе предоставит вниманию XR150, предлагающий надежность, легкость и ловкость, и конечно же, способен доставить истинное удовольствие от поездки по любым видам дорог.

В прошедшем году компания "Хонда Украина" успешно дебютировала на новом секторе и представила на украинском рынке модель скутера Honda Fizy 125. Самое главное достоинство данного мотоцикла - это его экономный расход топлива и очень доступная цена. Скутер прекрасно подойдет даже новичкам и будет удобным вариантом для поездок по городу.

Маленькой звездочкой Honda на выставке "МотоБайк 2015" будет CBR1000SP - это специальная версия изначальной модели, которая отличается своими более спортивными чертами с ручной настройкой почти всех рабочих параметров.

На этой выставке также будут присутствовать модели - спортивный CBR650F и мужской GL1800F6C. Среди различий есть и то, что их объединяет - стремление принести радость водителю своей скоростью и насладиться дорогой. Для тех, у кого езда на мотоцикле редкое занятие, Honda предлагает измененные версии универсалов NC750X и NC750XD, и классика CB650F.

Помимо перечисленных новинок, на выставке Honda представит мотоциклы, успевших завоевать внимание украинских байкеров. С великой радостью предлагаем всем поклонникам мотоциклов посетить выставку Honda на "МотоБайк 2015", возможно вы найдете своего "коня". Выставка предлагает широчайший выбор мототехники.
Автор: Дмитрий Александрович
15-03-2015, 22:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости