Бренд "вежливые люди" появился неслучайно

15 марта. Сергей Шойгу, являющийся действующим российским министром обороны, рассказал, что бренд "вежливые люди" появился неслучайно. Год назад воевать никто не собирался. Напротив, все собирались предотвратить войну. Вследствие этого там ребята были проинструктированы, чтоб они были корректными и вежливыми.


Шойгу было отмечено, что крымский полуостров попасть мог в подобную ситуацию, именно как украинский юго-восток. В комментарии к киноленте "Крым. Путь на Родину" Шойгу было подчёркнуто что в той области стянуты были силы, способные начать военную операцию.

Шойгу убеждён, что на крымском полуострове произойти могла военная провокация, подобная ситуации в Южной Осетии, которая произошла в 2008 году. Министр обороны рассказал, что в период появления первых военных подразделений, был срочно направлен "Беркут". При этом бойцы встали, закрывши там границу, начавши наблюдать за всем происходящим.
Автор: Чернышов Виталий
15-03-2015, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости