Кейт Миддлтон опять пришла на публичное мероприятие в старом наряде

Жена герцога Кембриджского Кейт Миддлтон опять появилась на публичном мероприятии в старом наряде. Её видели на организованной фондом The Prince’s Foundation акции в платье Catherine Walker, в котором она выходила в свет ещё весной 2019 года.

Упомянутое публичное мероприятие состоялось в Лондоне. Кейт Миддлтон выбрала для его посещения серое платье с чёрным воротником и поясом. Наряд герцогини дополнили туфли на каблуках Gianvito Rossi, серьги и кольцо. Жена принца Уильяма вышла на публику с дамской сумочкой Mulberry стоимостью около 72000 рублей в пересчёте на российскую национальную валюту. В Daily Mail отметили, что герцогиню уже видели в подобном наряде порядка трёх лет назад на мероприятии, организованном фондом The Founding Museum.

Изображение взято с: instagram @dukeandduchessofcambridg

Кейт Миддлтон регулярно принимает участие в благотворительных акциях. Не пропустила она и очередное мероприятие The Prince’s Foundation, созданного в 1986 году для обучения применения на практике принципов традиционного городского дизайна и архитектуры. За время существования фонд реализовал более 100 проектов. Его участники привлекались при проведении строительных работ в университетах и населённых пунктах.
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
3-02-2022, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости