Путин: об Украинском перевороте и устранении президента было известно давно

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил, что наша страна давно догадывалась о том, что на территории Украины готовится государственный переворот, это касается и планов по физическому устранению бывшего президента государства Януковича. Что и случилось больше года назад в украинском государстве.


Такую информацию можно услышать в репликах фильма режиссера Андрея Кондрашова под названием «Крым, путь на Родину». Трансляция фильма прошла на территории Дальнего Востока на телевизионном канале «Россия 1».

«Был известен факт того, что не только произойдет захват государственной украинской власти, но и будет насильно устранен глава страны Янукович. Со слов одного исторического персонажа можно констатировать, что нет человека, значит, нет и государства», - заявил российский президент Владимир Путин.
Немногим ранее поступила информация, что Путин полагает, что безучастие и бездействие президента Януковича во время Майдана привело к тому, что страна погрязла в войне и конфликтах. Так что стоило ожидать подобного государственного переворота уже в ближайшее время.
Автор: serzhantvova
15-03-2015, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости