Шок Путина после смерти писателя Распутина - СМИ

Глубокое сожаление у Владимира Путина вызвала новость о смерти писателя Валентина Распутина. Президент пообщался с родными писателя и выразил им свои соболезнования. Как отметил представитель пресс-службы президента Дмитрий Песков, Владимир Путин находился в приятельских отношениях с Распутиным, при встречах вели длительные беседы.


Появившиеся в СМИ новости о болезни Владимира Путина, которые попыталось растиражировать и агентство Reuters, Песков назвал беспочвенными. Президент полностью здоров, в подтверждение чего в медиа пространстве появилась свежая фотография со встречи Путина с одним из чиновников. Перенос дипломатической встречи с президентом Казахстана вызван иными причинами.

В ближайших планах Путина присутствует встреча с киргизским президентом Алмазбеком Атамбаевым, которая состоится 16 марта в Санкт-Петербурге.
Из других новостей отметим публикацию отрывка документального фильма "Крым. Путь на Родину". В нем высказано утверждение, что, не случись отделения Крыма от Украины, на полуострове могла случиться ситуация, подобная донбасской.
Автор: serzhantvova
15-03-2015, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости