Компания Land Rover начинает продажи нового Discovery Sport в России

Недавно поступило сообщение, что российскими дилерами английского бренда Land Rover было объявлено о начале приемов на покупку предварительных заказов на автомобиль модели Discovery Sport.


Следует напомнить, что машина Discovery Sport - в настоящее время является самым популярным и пользующимся вниманием автомобилем среди всего российского автомобильного рынка в текущем году.

Обновленный Discover Sport габаритами больше, чем Фрилендер, также при его изготовлении использованы гораздо более высокие по качеству материалы и больше дополнительных функциональных опций. Заказать автомобиль можно в любом из официальных дилерских центров данного бренда.

Стандартная версия кроссовера с турбодизельным двигателем с силой на 150 "лошадей" и объемом 2,2 литра стоит 2478000 рублей, а самая из дешевых модификаций с бензиновым двигателем, емкость 2 литра, 240 сил будет стоимостью 2688000 рублей.

Автомобиль известного марки Land Rover модель Discovery Sport импортируется в Россию с полным приводом и автоматикой на девять скоростей.

Автомобиль конкурирует по габаритам и цене с BMW X3, Acura RDX, Audi Q5 и другими. Также можно приобрести автомобиль в семиместном исполнении, но такой версии нет у перечисленных марок.
Автор: Дмитрий Александрович
15-03-2015, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости