Компания Mitsubishi представила прекрасный новый L200

После своего нахождения на европейском рынке на протяжении десяти лет, Mitsubishi представила свою новую модель автомобиля L200, которое было в Женевском автосалоне. Уже пятое по счету поколение L200 представляет собой европейскую спецификацию Mitsubishi Triton, запущенную в ноябре прошлого года в Таиланде.

Автопроизводителем обещана куча изменений, в том числе и под капотом, и в салоне. Однако, автомобиль сохранит прежнюю функциональность в качестве рабочей машины.

Внешне этот автомобиль выглядит как обычный, с новыми задними и передними бамперами, салон стал гораздо вместительнее и выполнен из высококачественных материалов. Машина оснащена 7 подушками безопасности и имеет в наличии функции активной безопасности.

В L200 используется трансмиссия типа Super Select 4WD-2, как и во внедорожнике Shogun, с выбором режима 2WD и 3 режима 4WD.

Также автомобиль оснащен турбированным MIVEC дизельным двигателем на 2,4 литра, он доступен в двух вариантах: на 152 лошадей и 380 Нм, либо на 178 лошадей и 430 Нм. Коробка передач тоже выполнена в двух вариантах: механическая с шестью ступенями или автоматическая с режимом Sport с пятью ступенями.

В продажу автомобиль поступит уже этим летом в Европе.
Автор: Дмитрий Александрович
15-03-2015, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости