Жена Валентина Юдашкина показала живущих в Гонконге внуков

Жена известного российского модельера Валентина Юдашкина Марина на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала фото, на котором показала их с супругом внуков. Заметно подросшие Аркадий и Анатолий живут с родителями в Гонконге.

Примечательно, что с последнего раза, когда Марина Юдашкина показывала любимых внуков широкой публике, они оба успели немного повзрослеть, и даже сменили прически. На фото, опубликованном женой модельера, они позируют на теннисном корте.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Наши любимые Анатолий и Аркадий», - гласит подпись жены дизайнера под новым постом. При этом на фото внуки Юдашкиных позируют в одинаковой ярко-салатовой спортивной форме с черными шортами.

Примечательно, что младший внук Валентина Абрамовича родился в 2018 году, а вот старший в нынешнем году уже отметит 6-летие. Многие поклонники при этом отмечают, что именно младший внук знаменитого модельера очень сильно похож на дедушку.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
28-01-2022, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости