Новый «Павловский переворот» в России - Украина СМИ

После исчезновения президента России Владимира Путина с поля зрения в стране произошли некоторые изменения. Прежде всего, изменилась риторики федеральных каналов об украинской войне, дезинформация, которая исходит от официальных источников, множество версий, которые появились в связи с исчезновением главы государства.


Экономическая и политическая изоляция России стала следствием политики, которую проводил Владимир Путин. Такое положение страны не совпадает с интересами олигархии и спецслужб. По мнению некоторых аналитиков, именно армия и спецслужбы стали инициаторами так называемого «тихого переворота». Убийство известного оппозиционера Бориса Немцова внесло коррективы в историю России. Возможно, после этого Путина было решено заменить на более прагматичного и контролируемого лидера, который смог бы лоббировать интересы нефтемагнатов. Вполне возможно, что исчезновение Путина связанно с желанием предотвратить экономический крах страны.

Возожен и второй вариант развития событий, который предполагает скорую кончину президента Путина. Сценарий развития событий предугадать сложно, однако вполне вероятно, что в Администрации украинского президента уже разрабатывается сценарий действия Украины в случае любого из предполагаемых вариантов.
Автор: serzhantvova
15-03-2015, 00:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости