В Швейцарии провели митинг в поддержку воссоединения Крыма с Россией

Около полугода потребовалось Светлане Келлер, чтобы получить разрешение от властей швейцарской столицы на проведение манифестации. Акция была официально посвящена возвращению Крымского полуострова в состав Российской Федерации.


Попутно участники митинга выразили отрицательное отношение к силовым действиям украинских властей по отношению к непризнанным республикам, как способу урегулирования конфликта.

Этими действиями организаторы акции хотели указать на наличие в Европе точки зрения, не совпадающей с официальной. Представление украинского конфликта как локального выгодно европейской пропаганде, а организаторы акции постарались показать общественности реальное положение дел в Украине.

Манифестация объединила в субботний день 14 марта около 40 человек, приехавших из всех регионов Швейцарии: итальянских, немецких и французских кантонов. Поддержка растет, люди начинают все больше интересоваться ситуацией и присоединяться к движению. И это, как отметила Светлана Келлер, при том, что организаторы не вели обширной рекламной кампании.
Автор: serzhantvova
14-03-2015, 23:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости