В Крыму мужчина живьём расчленил жену

В Крыму мужчина живьём расчленил труп, но лишь сейчас раскрылись подробности о случившемся. Подозреваемого задержали правоохранители после того, как обнаружили следы крови в его машине.

По предварительной информации, гражданин поконфликтовал с супругой в новогоднюю ночь. Словесная перепалка завершилась рукоприкладством. Мужчина нанёс жене удар в область головы, после которого пострадавшая лишилась чувств. Подозреваемый думал, что убил женщину и отвёз её на кладбище, где супруга пришла в себя. Там гражданин решил расчленить жену и скрыть следы преступления. Части трупа он зарыл под землю в разных местах кладбища.

После совершённого злодеяния подозреваемый обратился за помощью в полицию. Он сказал, что его жена пропала без вести. После этого начались поисковые мероприятия, во время которых и заметили следы крови на машине мужа погибшей. В ходе общения с сотрудниками правоохранительных органов мужчина признался в содеянном. Труп погибшей нашли. Обстоятельства дела продолжают выяснять следователи.
Источник: ren.tv
Автор: Алексей Емельянов
22-01-2022, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости