В Португалии голый полицейский танцевал триптиз с оружием в баре

Интересный случай произошел в Португалии. 32-летний офицер в Португалии, подарил в день 8 марта, прекрасному женскому полу, шикарный эротический танец. За такой подарок, офицер получил 22 месяца условного срока, так как, он был при исполнении и имел при себе табельное оружие.


Как стало известно от наших журналистов, офицер в день 8 марта, совершил четыре подарочных концерта для дам, где танцевал эротические танцы имея при себе табельное оружие. конечно, женщинам очень понравился такой офицерский подарок, но начальство 32-летнего офицера, такой поступок осудило. Не смотря на то, что офицер имел неплохой талант в танцах - это не спасло его от правосудия.

Во время разбирательства, молодой офицер дал показания, в которых признался, что целенаправленно посещал бары для подработки на танцах, так как хотел подзаработать в связи с тяжелым финансовым положением, а табельное оружие добавляло полноту интереса танца.
Автор: serzhantvova
14-03-2015, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости