Компания Volkswagen представит новую версию Passat — Alltrack

На автошоу в Женеве состоится дебют новой модели Passat’а под названием Volkswagen Passat Alltrack. Этот автомобиль позиционируется как идеальная машина для плохих дорог.


По заверениям компании-производителя, новый Volkswagen Alltrack рассчитан на широкую целевую аудиторию благодаря своей многофункциональности. Он должен с легкостью преодолевать как заснеженные трассы в горах, так и мокрую грунтовку на равнинах. Его могут приобретать и в качестве служебного автомобиля, и в качестве хорошего кроссовера, и в качестве просторного средства передвижения для большой семьи.

Чтобы получить автомобиль с такими качествами, была модернизирована стандартная модель Passat. Бамперы и защитные пластины были подогнаны специальным образом, чтобы они подошли для передвижения по дорогам с грунтовым покрытием. С этой же целью были расширены пороги, а также увеличены углы въезда и съезда. За счет этого внешнего рестайлинга новая модель Alltrack приобрела «боевой» вид.

Кроме того, увеличен клиренс автомобиля на 27,5 мм, дополнительно внедрен режим вождения "Offroad", что увеличило проходимость и усилило внедорожные качества модели, а также повысило управляемость автомобиля в сложных дорожных условиях.

В различных комплектациях на Passat Alltrack могут быть установлены пять типов двигателей. Это могут быть два вида бензиновых двигателей мощностью соответственно 150 и 220 л. с., а также три вида турбодизельных: 150, 190 и 240 лошадиных сил. Все двигатели оснащены стандартной системой Start-Stop.

Слабенькие движки будут комплектоваться шестиступенчатой механикой, а более мощные идут в комплекте с также 6-ступенчатой коробкой передач, но с двойным сцеплением DSG.

Более полная информация о новом Passat Alltrack будет доступна по окончании Женевского автосалона.
Автор: Дмитрий Александрович
11-03-2015, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости