Компания Audi создаст кроссовер меньше, чем Q1

Одна из известнейших компаний, такая как Audi, намерена выпустить в продажу свежий кроссовер, именно он будет более компактным по сравнению с предшественником Q1. Уже был проведён показ, разработчики предполагают, что модель будет называться Junior.


Пускай пройдёт парочку лет Q1 на авторынок, и компания Audi скорее всего начнёт выпускать трёхдверный кроссовер, пускай малыш будет на уровень ниже чем его отец, но в свою очередь более компактным и мобильным. Сейчас эта трёхдверная модель названа Junior , но это не окончательное решение. Кстати недавно у нашей компании возникли определённые проблемы с номенклатурой названий, они хотели назвать некую модель "Q4", но как оказалось правообладателем этих буквенно-цифровых обозначений является концерн FCA (Fiat-Chrysler).

Как пишет Automobile, наш компактный спортивный кроссовер, могут начать выпускать и в пятидверном варианте, если этого потребуют потребители и рынок.

Из небольшой утечки информации, мы узнали, что на Джуниоре будет стоять система полного привода quattro и S tronic с двойным сцеплением. Скорее всего на него будут ставить трёхцылиндровый бензиновый мощностью 115 и дизель мощностью 110 л.сил, или же четырёхцилиндровые бензиновый мощностью 140 и 180, и естественно дизельный двигатель мощностью 150 л .сил.
Автор: Дмитрий Александрович
11-03-2015, 00:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Фонд развития цифровых прав, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости