В Эстонию перебрасываются американские десантники и танки

10 марта. В Эстонский городок Тапа в конце недели прибудет американский взвод с современными танками типа Abrams, два взвода профессиональных воздушных десантников действующих сухопутных войск США. Данные боевые единицы примут участие непосредственно в учениях совместно с эстонскими военнослужащими.


Данная информация сообщена была пресс-службой эстонского Главного действующего штаба Сил обороны. При этом было отмечено что в Эстонию вместе с танками типа Abrams будет доставлена также техника, осуществляющая непосредственное обслуживание танков, а также прочие транспортные средства.

Пехотинцы, прибывающие в Тапа, сменят военнослужащих действующего второго кавалерийского полка американских сухопутных сил, которые на сегодняшний день пребывают в Тапа. Снаряжение, а также техника прибудут в эстонский городок по железной дороге. Стоит отметить, что эшелон с современной техникой в Тапа прибудет четырнадцатого марта в субботу около семи утра. Далее в течение часа эшелон будет полностью разгружен.
Автор: Чернышов Виталий
10-03-2015, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости